Аэрофлот начал регистрацию пассажиров через Интернет

Аэрофлот начал регистрацию пассажиров через Интернет

В стране и миреВ стране
Компания ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" наконец-то начала работать с пассажирами через Интернет.

АЭРОФЛОТ в настоящее время уже проводит регистрацию пассажиров через Интернет практически на все рейсы, из всех терминалов аэропорта Шереметьево. Правда, пока еще в стороне остались рейсы, отправляющиеся в США и Индию.

Заказать билет можно без всяких проблем, сидя в офисе или дома. Естественно, что новая услуга сразу же стала пользоваться популярностью, поскольку существенно экономит время любого пассажира.

Регистрация через Интернет открывается за 24 часа перед рейсом и заканчивается за полтора часа до вылета. Подобная процедура очень удобна тем, кто путешествует с ручной кладью, поскольку позволяет пройти на посадку сразу. Конечно, при наличии багажа пассажир должен будет сдать его на стойке регистрации в аэропорту.

Все желающие зарегистрироваться на любой из упомянутых рейсов могут зайти в раздел "Онлайн-регистрация" на главной странице сайта АЭРОФЛОТА. Нужно ввести свои анкетные данные (ФИО, город отправления, номер рейса, номер бонусной карты Аэрофлота, паспортные данные). После этого можно выбрать удобное для себя место в салоне, и распечатать посадочный талон. Пассажир, который прибудет в аэропорт с подобной распечаткой, может не задерживаясь, проходить к выходу на посадку в самолет.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1148 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире