Полиция допросит 30 врачей о смерти Джексона

Полиция допросит 30 врачей о смерти Джексона

В стране и миреШоу-бизнес
Сотрудники правоохранительных органов намерены допросить около 30 медицинских работников, включая врачей, медсестер и фармацевтов, которые могли прописать Майклу Джексону большие дозы сильнодействующих препаратов, пишет The Sunday Times.

Джексон скончался 25 июня от остановки сердца.

Специально созданная для расследования смерти короля поп-музыки группа полицейских проверит все рецепты, найденные в доме Джексона, в том числе выписанные на фиктивные имена. Кроме рецептов, во время обыска в особняке певца также было обнаружено сильнодействующее обезболивающее "Диприван", которое вводится внутривенно и используется в качестве анестетика.

В число медиков, которых полиция вызовет на допрос, вошли врач Джексона Конрад Мюррей (Conrad Murray), который уже заявлял, что не прописывал певцу обезболивающих, и медсестра Шерилин Ли (Cherilyn Lee). Ли утверждает, что король поп-музыки просил сделать ему инъекцию болеутоляющего средства, однако она отказалась.

Медики до сих пор не назвали официальную причину смерти известного исполнителя. По данным следствия, для этого необходимо дождаться результатов токсикологической экспертизы, которые станут известны только через несколько недель.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1050 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире