НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: А у вашего двора бывают праздники? (ФОТО)

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: А у вашего двора бывают праздники? (ФОТО)

Местные новостиНародная новость
Горожанин Александр поделился с нами хорошей новостью - в его дворе под смех и музыку открылась детская площадка.

Вот что пишет горожанин: "Да, было дело. Заезжал всеми колесами нашего авто на газон, вернее на то, что от него осталось. Но в любом случае – не территорию детской площадки. Конечно, удобно, когда машинка перед окном, но это неправильно и по закону и по морали. Ведь это место отдыха наших с вами детей.

В итоге от зеленой травы остался маленький островок, и даже на него некоторые особо талантливые ставили свое "железо".

И вот после выбора управляющей компании (Инкомстрой), начались изменения к лучшему. Силами старших подъездов нашего дома по ул. Грдины 17 во главе с Надеждой Александровной была организована большая работа.

Поставили красивый позитивный заборчик по всей территории двора и новые удобные скамейки. А старые перенесли на пятачок, в центре которого водрузили интересную карусель с педалями, как на велосипедах. Плюс новые качели и песочницы!

Решили отметить это дело веселым праздником для детей. Площадку украсили воздушные шарики, ленточки и игрушки. Как же тут без музыки? Ярким моментом праздника стало выступление творческого коллектива подросткового клуба "Юнга" в шикарных народных костюмах и развеселые конкурсы.

Подарочный пирог, гора конфет и лимонад создали фейерверк эмоций!

Уже после танцев Надежда Александровна предложила провести конкурс по сбору мусора, за каждую кучку фантиков и оберток, принесенных в детских ладошках, раздавали сладкие призы. Эффект превзошел все ожидания, мусорные корзины мигом стали полные!

А какие стихи звучали на площадке! И про Деда Мороза и про Онегина с Татьяной и про кошку, которая гуляет сама по себе! Родители и бабушки не уступали ребятам по активности, танцевали, правда, больше на месте, зато улыбка с лиц не сходила!

Решили проводить такие праздники регулярно и даже справить свадьбу или юбилей прямо во дворе! А уж Новый Год точно будет самый веселый, для этого теперь все есть!

Огромное спасибо всем кто пришел на наш праздник и помог в его проведении! Добро пожаловать на Грдины!"

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.


Фото /1

1
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото с сайта aulov.my1.ru

всего: 2576 / сегодня: 1

Комментарии /8

13:4008-07-2009
 
Аулов Александр
Был еще веселый момент. Когда объявил конкурс на обмен мусора на сладости, один мальчуган принес кучу фантиков от уже поглощенны им тут же конфет!!! Да, такие дети найдут свое место под солнцем!))

14:2608-07-2009
 
Читатель
пиар Управляющей компании да?

15:2408-07-2009
 
Читатель
Я только не понял - а управляющая компания тут какую роль сыграла? Старшая дома все организовала, жители ее поддержали... Качели и песочницы такие стоят копейки.

20:4208-07-2009
 
Читатель
а у нас во дворе каждый день праздник ! собирутся на лавочке и водку жрут

10:1609-07-2009
 
Александр Аулов
Управляющая компания проделала работу по устройству забора, установке новых светильников, новых удобных лавок у подъездов, песочниц, карусели и качель. Все это стоит далеко не копейки, поверьте. Радует то, что деньги жильцов, которые они вносят за услуги, работают на такие дела. Что касается праздника, то на него мы вносили по 50 рублей на угощения и лимонад. Все остальное - подарки и просто помощь добрых людей.

10:1709-07-2009
 
Александр Аулов
И если компания заслуживает доброго слова, то пусть это будет PR, как Вам будет угодно. Каждый бы так пиарился))

18:1209-07-2009
 
Читатель
Мой ребенок присутствовал на празднике вместе с бабушкой. Много положительных эмоций у обоих. Большое спасибо всем организатором!!!!!! А про пиар управляющей компании - так это народ у нас любит добавить ложку дегтя, всегда надо все обо...ть

15:4210-07-2009
 
Читатель
был там. ничего особенно не изменилось, просто заборчики поставили, а так как была грязь так и осталась

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости