Смерть: глупая и страшная

Смерть: глупая и страшная

Местные новостиЧП
Уснувшего на стоянке новокузнечанина раздавил автобус.

Как сообщили корреспонденту ИА "Город Nовостей" в пресс-службе ГИБДД Новокузнецка, вечером 18 июля в один из баров Кузнецкого района по ул. Ленина, 161 зашел молодой человек 1981г.р. Просидев там до поздней ночи, он вышел из бара в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Пройдя к стоянке, парень лег на землю между автомобилями и уснул. Охранник подошел к спящему, растолкал его и попросил уйти с территории. Парень отошел на небольшое расстояние и опять прилег на обочине дороги недалеко от газозаправочной станции.

Спустя не которое время проезжавшим экипажем ДПС, был обнаружен труп гражданина с признаками автомобильного наезда. О произошедшем немедленно было сообщено в дежурную часть ОГИБДД, вызвана экспертно-криминалистическая группа.

После случившегося силами батальона, отделения розыска ОГИБДД УВД г. Новокузнецка и ГИБДД Кузнецкого района был организован поиск скрывшегося транспорта. Опрошены свидетели, установлены обстоятельства произошедшего, марка и гос. номер автотранспорта, а также приметы водителя. Со слов очевидцев, данное ДТП мог совершить водитель автобуса, который выезжал со станции.

Рано утром 19.07.09 данный водитель, совершивший неочевидное ДТП был задержан. Осмотр автобуса выявил признаки наезда на человека.

Задержанный пояснил, что он выехал со станции в 4.20 утра, торопился и не заметил, как задел лежащего на земле человека.

По факту случившегося ведется разбирательство
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3523 / сегодня: 1

Комментарии /7

20:0620-07-2009
 
...
ну правда не заметил...

22:1720-07-2009
 
Читатель
если хочешь сдохнуть, свались с девятиэтажки......

23:2320-07-2009
 
Стратилат
Народ погиб на Сидорово Чистогорск Ни слова ни где

23:2620-07-2009
 
Читатель
Да,где уж заметить,у водителей автобусов пятаки в глазах горят-спешат побольше заработать,тут уж не до человеческой жизни

01:2021-07-2009
 
"SDS"
У моей девушки как раз отец этими загородными авариями занимается, 2-е машины, 5-ть трупов, 2-е остались живы, он приехал домой и поехал сного куда то на аварию, там тоже люди погибли.

10:5221-07-2009
 
Читатель
пол час назад на Левом видел: на средней полосе стоит маршрутка и кто-то лежит в луже крови накрытый, костыльки торчат...

13:5722-07-2009
 
Римма
Ой ужас какой, как после этого ездить, я видела эту аварию около сидорово, мимо на машине проезжала, 2 машины и мотоцикл столкнулись, по всей траве и дороге трупы валяются... Я тоже про это ищу и ничего толком написать не могут, а про мотоцикл вообще нигде не упомянуто, но я сама видела, жуть до сих пор тв глазах все это стоит...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости