В Москву приехал Цирк

В Москву приехал Цирк

В стране и миреШоу-бизнес
Сегодня вечером в Москве, в спорткомплексе «Олимпийский» состоится единственный концерт Бритни Спирс (Britney Spears), сообщает радио «Культура». Шоу под названием «Бритни Спирс – звезда цирка»(The Circus Starring: Britney Spears) соберет 25 тыс. зрителей . В воскресенье аналогичное шоу с триумфом прошло в Санкт-Петербурге.

Для обеспечения шоу в Москву привезли 40 грузовиков оборудования и 200 с лишним человек сопровождения. Впервые за много лет сцена «Олимпийского» будет круглой, как цирковая арена, а зрительские места выстроятся вокруг нее. В программу концерта включены выступления клоунов, воздушных акробатов, иллюзионистов, а сама Бритни Спирс перемещается в компании сменяющихся танцоров кордебалета. Она выступает в роли укротительницы диких зверей, а также в роли самих хищников – выезжает на сцену в специальной золоченой клетке. 

Цена на билеты варьируется от 1 до 15 тыс. рублей. Самые дорогие – билеты в VIP-ложу, расположенную прямо перед сценой, с диванчиками на двоих, так называемые love seats. Кроме билетов продается специальный сертификат, который позволяет фанатам Бритни Спирс приблизиться к своему кумиру. Его обладатели за два-три часа до концерта приедут к «Олимпийскому», где им вручат памятные подарки и поведут на экскурсию по площадке, где в это время идет подготовка к шоу.

Бритни не останется ночевать в России – сразу же после концерта она улетит к семье. Ее дети вместе с няней находятся в одном из европейских городов. По разным данным, это может быть Финляндия, Лондон или Стокгольм.

Бритни Спирс впервые появилась на сцене в 12 лет, а сейчас является одной из самых популярных исполнительниц Америки. В прошлом году Бритни стала обладательницей премии MTV в номинациях «выступление года» и «альбом года». Согласно «Книге рекордов Гиннеса», Бритни Спирс также является самой востребованной персоной в Интернете.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1340 / сегодня: 1

Комментарии /1

20:1221-07-2009
 
Читатель
Причём здесь цирк и Бритни.
Идиотизм

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире