Первые итоги урагана в Новосибирске

Первые итоги урагана в Новосибирске

В стране и миреПроисшествия
Вечером 21 июля на Новосибирск обрушился ураган: сильный ветер валил деревья по всему городу, а в Ленинском, Заельцовском и Кировском районах даже упали три строительных крана.

Вечером 21 июля в Новосибирске начался ливень, сопровождаемый сильным ветром, порывы которого уронили три строительных крана и много деревьев по всему городу. В результате урагана в ряде районов были перебои с электричеством, во избежание утечек газа кое-где были отключены газопроводы, без света на какое-то время осталась детская больница №4. Частичное отключение электроэнергии наблюдалось в Сузунском, Коченевском, Колыванском, Ордынском районах Новосибирской области. В отличие от Алтайского края, где молния убила одного человека, а еще на одного упало дерево, в Новосибирской и Томской областях от стихии никто не пострадал. В настоящее время в регионах ведется очистка проезжей части автодорог от веток деревьев. По прогнозам синоптиков, ливни, грозы, град и сильный ветер ожидаются на территории Западной Сибири до 24 июля.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Дмитрий ГВОЗДЕВ

всего: 1737 / сегодня: 1

Комментарии /2

18:0722-07-2009
 
Читатель
Зачем Новокузнецк всколыхнули, когда ничего нет

18:4622-07-2009
 
горожанин
а перебдели, и слава богу!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире