Московский рейс приземлился со второй попытки

Московский рейс приземлился со второй попытки

Местные новостиЧП
Сегодня утром в аэропорту Кемерово воздушное судно авиакомпании «Сибирь» село с невыпущенными закрылками.

Как сообщила корреспонденту ИА "Город Nововстей" старший помощник Западно-Сибирского транспортного прокурора по взаимодействию со СМИ и общественностью Оксана Горбунова, 24.07.09 г. около 8 часов утра по местному времени при заходе на посадку в аэропорту Кемерово у воздушного судна А-319 авиакомпании «Сибирь» произошел невыпуск механизации крыла (закрылков). Самолет выполнял рейс №171 по маршруту «Домодедово-Кемерово».

Экипажем воздушного судна было принято решение уйти на второй круг, после чего посадка самолета была осуществлена с невыпущенными закрылками.

На борту самолета находился 101 пассажир и 2 члена экипажа. Посадка воздушного судна произошла благополучно, в результате инцидента никто не пострадал.

Происшедшее стало причиной задержки рейса №172 «Кемерово-Домодедово» авиакомпании «Сибирь».

По факту авиационного события Кемеровской транспортной прокуратурой проводится проверка соблюдения законодательства о безопасности полетов.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1784 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости