Apacer выпустила новые модули памяти DDR3 для рабочих станций HP Z600

Apacer выпустила новые модули памяти DDR3 для рабочих станций HP Z600

В стране и миреСеть и ПК
Компания Apacer Technology выпустила новую профессиональную серию небуферизованных ECC DIMM модулей памяти DDR3–1333, разработанную для идеальной совместимости с рабочими станциями HP Z600.

Данный продукт является отличным решением для апгрейда систем типа HP Z600 с четырёхъядерными процессорами Intel Xeon.

Новые высокоскоростные модули памяти DDR3-1333 ECC Unbuffered DIMM производства компании Apacer отличаются высокой производительностью и потребляют на 15-20% меньше энергии, чем модули памяти DDR2 с напряжением 1,8 В. Пропускная способность модулей памяти DDR3-1333 ECC Unbuffered DIMM от компании Apacer равна 10.6 Гбайт/секунду, что является идеальным решением при обработке емких и графических файлов. Новые высокоскоростные модули памяти значительно повышают производительность серверов и профессиональных рабочих станций и отличаются особой стабильностью и совместимостью.

Обращаем Ваше внимание на то, что новые модули памяти DDR3-1333 ECC Unbuffered DIMM от компании Apacer оснащены функцией аппаратной коррекции ошибок (ECC) и нацелены на гарантированную безупречную стабильность в работе. Модули памяти DDR3-1333 ECC Unbuffered DIMM от компании Apacer повышают эффективность исполнения операций при высоких нагрузках и являются отличным выбором для пользователей HP.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 926 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире