В Кемерове задержан подозреваемый в убийстве двух подростков

В Кемерове задержан подозреваемый в убийстве двух подростков

Местные новостиЧП
2 августа в Заводском районе (лесополоса в 40 метрах от остановки трамвая) областного центра обнаружены трупы двух подростков (1992,1995 года рождения) со следами насильственной смерти: у обоих обнаружены раны шеи.

Органами Следственного комитета при прокуратуре РФ по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по факту убийства двух подростков. Дело по данному факту возбуждено по пункту "а" части 2 статьи 105 УК РФ (Убийство двух лиц). Как 3 августа cообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости в пресс-службе следственного управления СКП по Кузбассу, установлено, что 2 августа в Заводском районе (лесополоса в 40 метрах от остановки трамвая) областного центра обнаружены трупы двух подростков (1992,1995 года рождения) со следами насильственной смерти: у обоих обнаружены раны шеи.

Для расследования преступления была создана следственно-оперативная группа под руководством заместителя руководителя следственного отдела по городу Кемерово. Сегодня в 7:00 местного времени (3:00 МСК) оперативникам удалось задержать подозреваемого. С места преступления изъято горлышко от бутылки со следами крови, обувь и одежда потерпевших.

В настоящее время проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1701 / сегодня: 1

Комментарии /1

10:1804-08-2009
 
Sheff
Весело кто-то день ВДВ отметил.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости