Солист Aerosmith при падении со сцены сломал плечо

Солист Aerosmith при падении со сцены сломал плечо

В стране и миреШоу-бизнес
Лидер известной группы Aerosmith 61-летний Стивен Тайлер, упавший со сцены во время выступления в Стурджисе (штат Южная Дакота), госпитализирован с переломом плеча, сообщает Reuters.

Медикам пришлось наложить швы на голове и спине Тайлера, написала в своем микроблоге Twitter Билли Перри, жена гитариста Aerosmith Джо Перри.

"Да, ему очень больно", - отметила она, добавив, что пока неизвестно, когда группа возобновит турне.

Как сообщалось, Тайлер упал со сцены, разогревая публику танцем на традиционном слете байкеров Buffalo Chip. После того, как во время исполнении песни Love In an Elevator неожиданно пропал звук, певец рашил развлечь собравшихся танцем. Тайлер отплясывал на сцене, когда вдруг пошатнулся назад и упал, охрана сразу же поспешила к нему на помощь, и когда музыкант поднялся на ноги, толпа осыпала его овациями.

Летнее турне стало не самым удачным для коллектива. В июле группе пришлось перенести семь концертов из-за того, что Тайлер растянул ногу.

А 57-летний гитарист Бред Уитфорд пропустил первые выступления, так как восстанавливался после операции головы. Затем басист Том Хэмилтон, который перенес рак, покинул тур, чтобы пройти курс лечения.
Американская хард-рок группа Aerosmith была образована в Бостоке (штат Массачусеттс) в 1970 году. В период с 1975 по 2001 годы более двух десятков композиций коллектива попали в хит-парад Billboard Hot 100. В настоящее время Aerosmith выступают в Северной Америке в рамках концертного тура Aerosmith/ZZ Top Tour, стартовавшего 10 июня.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1151 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире