"Танцы Минус" презентуют песню с нового альбома

"Танцы Минус" презентуют песню с нового альбома

В стране и миреКультура
Лидер «Танцев Минус» Вячеслав Петкун остается одной из самых ярких и нестандартных фигур отечественного музыкального пространства. Будучи записным артистичным циником, Слава всегда умудряется оставаться самим собой: на сцене, в мюзикле или даже в роли телеведущего.

В своей фирменной манере, сочетающей дозированную скандальность и обаяние, Петкун сенсационно легко и быстро занял первые места в хит-парадах и весьма заметную нишу в шоу-бизнесе. На счету «ТМ» — пять альбомов, десятка клипов, а также огромное количество слухов, мифов и легенд, сопровождающих каждый шаг фронтмена «Танцев».

Кроме того, Петкун постоянно и успешно пробует себя в новых и новых амплуа: арт-директора «16 Тонн», звезды мюзикла Notre Dame de Paris и, например, спортивного комментатора. Его выступления в специализированных изданиях и телепрограммах с разгромной и одновременно глубоко компетентной критикой игры сборной России по футболу давно уже стали притчей во языцех. В то же время Слава не забывает и о своей главной, музыкальной ипостаси: большинство песен уверенно штурмуют музыкальные хит-парады и Интернет—пространство, а каждый новый концерт не похож не предыдущий. Очевидно, что и очередной выход «Танцев Минус» на сцену родных «Тонн» не станет исключением. Весь прошлый сезон чарты взрывала композиция «Оно», лирическая баллада коллектива, которая обязательно прозвучит и в ходе этого уже выступления - но будет не единственным сюрпризом этого летнего вечера.

В этот раз группа также представляет и абсолютно новую песню, которой, очевидно, суждено стать главным хит-синглом с готовящегося к выходу нового альбома. Эта пластинка, по предварительной информации, находится в процессе сведения и именно на ближайшем концерте состоится премьера свежей композиции с неё.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1209 / сегодня: 1

Комментарии /1

15:1414-08-2009
 
Анютка
Вау! Вот так новости! Здорово!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире