Сотрудничество Microsoft и Nokia не отразится на Quickoffice

Сотрудничество Microsoft и Nokia не отразится на Quickoffice

В стране и миреСеть и ПК
После того как компании Microsoft и Nokia объявили о сотрудничестве с целью переноса Microsoft Office на платформу Symbian, стало ясно, что другие компании, представляющие аналогичные продукты, от такого партнерства, наверняка пострадают.

Первым претендентом на эту роль является разработчик Quickoffice. Его пакет приложений, присутствующий сейчас на мобильных Nokia серий  E и N, фактически является единственным решением, совместимым с Microsoft Office, пишет Digital Media.

Представители Quickoffice уже прокомментировали ситуацию и считают, что переживать по поводу дружбы Microsoft и Nokia особо не стоит. По словам представителей Quickoffice, мгновенного эффекта от нового альянса не будет, а вот Quickoffice уже готовит новую версию пакета, которая должна появиться более чем на 200 млн Symbian-устройств. Также разработчик отметил, что это далеко не единственное приложение, которое приносит прибыль компании. Оптимистично.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1104 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире