Если ты купил пикап, получи "калаш" в придачу

Если ты купил пикап, получи "калаш" в придачу

В стране и миреАццкий отжиг
 Дилерский салон Max Motors, расположенный в Батлере, штат Миссури, предлагает каждому купившему любой из американских пикапов необычный подарок — автомат АК-47. 

 Эту акцию автосалона, слоган которого — «Оружие, Бог, мужество и американские пикапы», его посетители приняли на ура.

Жители аграрных штатов помешаны на личной безопасности. А из-за финансового кризиса количество «плохих парней» увеличилось. Владелец Max Motors Марк Маллер с удовольствием рассказывает, что он один заряженный пистолет носит в кармане, а другой держит в перчаточном ящике своей машины. И его жена тоже умеет обращаться с огнестрельным оружием.
 

В прошлом году Маллер раздавал в подарок пистолеты и за месяц продал на 35 машин больше, чем обычно. В августе нынешнего года любой, кто приобретёт выпущенный в США пикап, получит сертификат на покупку АК-47 ($450) американской же сборки. Так что Марк Маллер в любом случае поддерживает отечественного производителя. Правда, можно выбрать и другое оружие. «Клиент, заказавший у нас сразу семь пикапов, заявил, что ему не нужно столько „калашниковых“. Поэтому мы разрешили ему подобрать что-нибудь ещё», — говорит продавец пикапоавтоматов.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Евгений Багдасаров
drive.ru
Фото Chevrolet, dailymail.com

всего: 1440 / сегодня: 1

Комментарии /1

17:1318-08-2009
 
Читатель
Классная акция, не как у нас - купи автомобиль и получи 4 колеса в подарок

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире