Гай Риччи предложил Аршавину роль в своем фильме

Гай Риччи предложил Аршавину роль в своем фильме

В стране и миреШоу-бизнес
Культовый английский режиссер Гай Ричи предлагает Андрею Аршавину принять участие в съемках своего нового фильма.

Очередное творение экс-супруга Мадонны будет посвящено скандальному переходу капитана сборной России в лондонский "Арсенал". За роль 28-летнему футболисту предлагают порядка трех миллионов евро.

"На Шаву со всех сторон летят предложения сняться в том или ином ролике. - рассказал нам хороший знакомый игрока. - В основном это рекламные проекты. Но недавно съемками фильма о нашумевшем переходе Андрея в "Арсенал" заинтересовался Гай Ричи. А от такой возможности вряд ли стоит отказываться".

Интересно, что в фильме про собственный трансфер Аршавину предстоит появиться лишь в одной из эпизодических ролей. Напряженный график футболиста, которому предстоит играть по два раза в неделю, не позволяет ему стать главным героем саги про свой переход.

Кроме фильма в ближайшее время в свет может выйти и книга о нелегкой судьбе самого известного российского футболиста. Возможно именно она и ляжет в основу сценария нового фильма Гая Ричи.

"Нам поступает очень много различных предложений от издательств. - рассказал нам агент российского футболиста Денис Лахтер. - В издании книги заинтересованы как в Европе, так и за океаном. Кроме того один из знаменитых на весь мир режиссеров готов снять фильм про переход Андрея в "Арсенал". Пока ничего не решено я не могу называть вам его фамилию, но заверяю, его знают все".

Однако есть небольшие сложности, которые могут не позволить включить в книгу все подробности самого громкого трансфера последних лет. Согласно контракту Андрея с "арсеналом" многие тонкости не только его контракта, но и хода переговоров "канониров" с "Зенитом" являются тайной, которую разгласить можно будет не ранее чем через четыре года.

Кроме Аршавина и Гая Ричи в съемках киноленты заинтересован еще и один из спонсоров российского футболиста. Компания готова профинансировать часть съемок, а также выделить дополнительный гонорар для российского игрока. По нашей информации за съемки в "документалке" Аршавин получит порядка трех миллионно евро.

Кстати именно спонсор Андрея, который ранее имел контакты с Ричи, помог продюсером договориться с этим культовым режиссером.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1257 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире