Общежития - места дислокации наркоманов

Общежития - места дислокации наркоманов

Местные новостиЧП
С целью пресечения деятельности точек по распространению и потреблению наркотиков, сотрудники кемеровского наркоконтроля провели рейдовые мероприятия в общежитиях, о которых сообщали жители города. За один рейд выловили семерых наркоманов.

С целью выявления мест незаконного распространения наркотиков сотрудники наркоконтроля провели рейд по общежитиям Ленинского района г. Кемерово.

Особое внимание сотрудники наркоконтроля уделяют работе с обращениями граждан, поступающих на «телефон доверия». За последние три месяца более 30 звонков содержали информацию о местах распространения и потребления наркотиков на территории общежитий, расположенных в Ленинском районе.

С целью пресечения деятельности точек по распространению и потреблению наркотиков, сотрудники наркоконтроля провели рейдовые мероприятия в общежитиях, о которых сообщали жители города.

В результате было задержано 12 человек по подозрению в употреблении наркотиков. Медицинское освидетельствование показало, что 7 человек находились в состоянии наркотического опьянения, суд принял решение об административном наказании данных лиц – каждый из них был подвергнут административному аресту сроком от 3 до 10 суток.

Аналогичные рейдовые мероприятия будут проводиться Управлением наркоконтроля и в дальнейшем.

Информацию, связанную с незаконным оборотом наркотиков, любой житель Кузбасса анонимно может сообщить круглосуточно по «телефону доверия» наркоконтроля: 58-00-58.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-группа УФСКН
ИА "Город Nовостей"
Фото пресс-группы

всего: 1632 / сегодня: 1

Комментарии /3

13:3620-08-2009
 
Читатель
А-А-а... А мы уж подумали,что они наркоторговцев задержали....

15:1320-08-2009
 
Читатель
Наркоторговцев не задерживают-с ними правоохранительные органы в доле..

19:3520-08-2009
 
Читатель
это типа указатель куда наркоту поставлять, а по телефону главные оптовики сидят

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости