Вокруг черного моря по кольцевой дороге...

Вокруг черного моря по кольцевой дороге...

В стране и миреВ стране
Вокруг Черного моря построят кольцевую дорогу

Правительство РФ внесло на ратификацию в Госдуму меморандум о взаимопонимании при развитии автомагистрали вокруг Черного моря.

Документ, подписанный в Белграде весной 2007 года, должен обеспечить взаимопонимание стран - участниц Организации Черноморского экономического сотрудничества (ЧЭС) в принятии политических решений по скоординированному развитию дорог, входящих в состав кольцевой автомагистрали вокруг Черного моря.

Из 12 государств ЧЭС, подписавших меморандум, восемь сообщили, что завершили процедуру для его вступления в силу. Это Албания, Болгария, Грузия, Греция, Молдавия, Румыния, Сербия и Украина.

Развитие дорог в составе кольцевой автомагистрали на российской территории будет осуществляться в рамках подпрограмм федеральных целевых программ «Модернизация транспортной системы России (2002-2010 годы)» и «Развитие транспортной системы России (2010-2015 годы)».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире