Мужчина выловил в море потерянное обручальное кольцо

Мужчина выловил в море потерянное обручальное кольцо

В стране и миреВ мире
"Властелином колец" прозвали местные жители новозеландца, которому удалось после продолжительных поисков выловить потерянное в море обручальное кольцо, передают британские СМИ.

Как сообщается, кольцо соскользнуло с пальца Алеки Таумоепенау, когда он проводил экологические работы в гавани города Веллингтона. Украшение упало на дно моря 16 месяцев назад, и с тех пор мужчина не оставлял надежды вновь увидеть дорогую вещь, регулярно возвращаясь на место потери.

К тому моменту, когда мужчина, эколог по профессии, потерял кольцо, он пробыл в браке всего 3 месяца. Алеки было предложено купить новое кольцо, но он отказался. Спустя несколько месяцев, вооруженный новейшим оборудованием, он отыскал кольцо, лежащее на глубине вод в своем прежнем виде.

"Я не мог поверить своим глазам, когда отчетливо увидел кольцо", - делится А.Таумоепенау. По его словам момент, когда кольцо соскользнуло с его пальца, пока он сидел в лодке, точь-в-точь повторил сцену из знаменитой трилогии "Властелин колец". К счастью, так же, как и в фантастической книге, его история закончилась хорошо.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1169 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире