Жители Бирмингема засудили музыкантов за однообразие

Жители Бирмингема засудили музыкантов за однообразие

В стране и миреВ мире
Суд британского города Бирмингем запретил выступать на улицах двоим музыкантам, которые 18 месяцев докучали жителям района Мозли попеременным исполнением двух песен.

Об этом 21 августа сообщает Sky News.

Горожане неоднократно подавали властям жалобы на уличных музыкантов, 39-летнего жителя Бирмингема Буркеса Эндрю Кэйва и 40-летнего Джеймса Райана, не имеющего определенного места жительства. Авторы жалоб утверждали, что им надоело слушать, как Кэйв и Райан исполняют хит группы Oasis "Wonderwall" и песню Джорджа Майкла "Faith".

Обычно музыканты попрошайничали возле стоянки такси или около одного из местных банкоматов. Они начинали свое выступление ранним вечером и заканчивали в 3 часа утра. Райан аккомпанировал себе на гитаре, а Кэйв - на самодельном барабане.

За антисоциальное поведение суд на два года запретил обоим музыкантам исполнять песни в районе Мозли. На большей части территории района им вообще нельзя будет появляться. Если запрет будет нарушен, Кэйва и Райана посадят в тюрьму.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1168 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире