Екатерина Андреева отстранена от эфира?

Екатерина Андреева отстранена от эфира?

В стране и миреВ стране
Как сообщает "Эхо Москвы", возможно отстранена от эфира на Первом канале ведущая новостей Екатерина Андреева.

По некоторым данным после отпуска она так и не приступила к работе, поскольку Андрееву не устроили новые условия работы; якобы, её нагрузку предполагалось заметно увеличить. Хотя могли быть и другие причины.

Один из источников говорит, что вопрос об отставке «решался в Кремле». Впрочем, официально приказ об увольнении ведущей новостей пока не подписан. Нет и комментариев от руководства Первого канала.

Ранее считалось, что для части политического руководства России Екатерина Андреева была «любимой телеведущей». В 2006-м она даже была награждена орденом Дружбы.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2098 / сегодня: 1

Комментарии /5

16:5022-08-2009
 
обыватель
Непонятно. Если её ушли из Кремля, то это плохой признак:власть мельчает, что-то ей не нравятся дикторы. Если её ушли по внутрицеховым разборкам, то обсуждать это в широкой печати - дурной вкус. Правда, её что-то признавали самой красивой дамой на ТВ, так это глупость - просто ухоженная мадама, и кто-то сознательно ей льстит. Либо любовница начальника, либо кто-то из власти ее пользует. В любом случае -сапоги всмятку

22:2622-08-2009
 
JAH
С удивлением узнал, что ей уже 47 лет. Замечательно выглядит. Политика здесь совершенно не причем, она просто диктор. Вот когда "ушли" Парфенова и Соловьева - это уже политика с большой буквы.

09:4324-08-2009
 
Читатель
да вообще бы закрыли первый зобмоканал. андрееву туда же...

15:3424-08-2009
 
Скорее всего, как и везде впрочем, работы прибавили, а денег за это - нет. :) Это хорошо, что Андреева может себе позволить взбрыкнуть по этому поводу, большинство же россиян просто молча соглашаются и пашут за двоих

21:2224-08-2009
 
злой
Жаль, шикарная женщина, всем бы так выглядеть в 47-м, как диктор и профессионал бесподобна...Кстати, увольняют "просто дикторов",а таких дикторов, как она просто так "не убирают" ...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире