Кругосветные гастроли Грейс Джонс (ФОТО)

Кругосветные гастроли Грейс Джонс (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
 В свои 61 год модель, певица и актриса Грейс Джонс («Вид на убийство», «Конан-разрушитель») столь же эпатажна и неугомонна, как лет эдак 40 назад. 

 Для дочери церковного проповедника ее имидж кажется, мягко говоря, необычным. Но меломанам нравится: обложка альбома Грейс «Island Life» входит в число 50 самых сексуальных за всю историю музыки, и остается только пожалеть, что пластинками певица балует нас не так уж часто.
 Последний на сегодняшний день компакт-диск Джонс - «Hurricane» вышел в 2008 году, а до него выдалась 19-летняя пауза. Зато живьем выступления «заслуженной артистки» можно услышать чуть ли не каждую неделю. Из австралийского Сиднея Грейс несется в Нью-Йорк, оттуда перелетает в Хельсинки, где 15 августа выступает на Flow Festival. Поразительно, но на трех континентах Джонс дала концерты в течение всего девяти дней!
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3208 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире