Попутал...
Житель Забайкалья спьяну перепутал шестилетнюю дочь с женой и изнасиловал ее.

Следственными органами по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ в отношении 34-летнего мужчины, который подозревается в изнасиловании его шестилетней дочери, сообщается на сайте СКП РФ.

Шестилетняя девочка с повреждениями в области половых органов была доставлена в больницу поселка Оловянная Забайкальского края 20 августа вечером. По факту было возбуждено уголовное дело.

«По подозрению в совершении данного преступления был задержан местный житель. Однако 22 августа в следственные органы с явкой с повинной обратился 34-летний отец потерпевшей, который признался, что совершил с дочерью насильственный половой акт в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина пояснил, что они с женой и дочерью всегда спят в одной кровати, и он спьяну перепутал дочь с женой», — говорится в сообщении СКП РФ.

Задержанному предъявлено обвинение, он полностью признал себя виновным. В отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1340 / сегодня: 1

Комментарии /1

13:5026-08-2009
 
Читатель
хочется, чтобы на зоне его спутали с женщиной

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире