Трехлетний малыш выжил, выпав из окна 9-го этажа

Трехлетний малыш выжил, выпав из окна 9-го этажа

В стране и миреПроисшествия
В подмосковных Химках трехлетний малыш выпал из окна 9-го этажа и чудом остался жив. Как передает «МК», в тот день ребенок остался под присмотром 60-летней бабушки и 86-летней прабабушки.

После того, как мальчик уснул, бабушки тоже отправились отдохнуть, а когда проснулись, ребенка в кровати не оказалось. Вероятнее всего, ребенок, проснувшись, заигрался и влез на подоконник, а после вывалился из окна.

О том, что произошло на самом деле бабушки узнали не сразу. Некоторое время они искали внука по шкафам, думая, что тот просто спрятался. Услышав сирену «скорой», они выбежали на улицу. Малыша с черепно-мозговой травмой и различными переломами срочно доставили в больницу.

Его состояние врачи оценивают как стабильно тяжелое, однако признают, что сам факт того, что ребенок выжил — настоящее чудо. «Видимо, падение немного смягчил палисадник, куда приземлился мальчик», — пояснил один из врачей.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1124 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире