Домработница обворовала пенсионерку

Домработница обворовала пенсионерку

Местные новостиЧП
На эти деньги приходящая работница набрала спиртного и устроила пирушку.

В Белове пенсионерка пострадала от рук нанятой работницы, сообщает пресс-служба ГУВД по Кемеровской области.

В отделении милиции потерпевшая рассказала, что живет одна. Некоторое время назад из-за слабого здоровья ей стало сложно выполнять домашнюю работу. Она обратилась к соседке и попросила ее помогать по хозяйству. Пообещала хорошо платить, та согласилась.

Каждый день женщина приходила в дом и помогала то с уборкой, то с готовкой, то с огородом. Продолжалось это до тех пор, пока хозяйка не получила пенсию. В этот самый день из дома пропали 2 тысячи рублей. Сразу заподозрив работницу, потерпевшая пошла к ней дом. Хотела разобраться, но не смогла - женщина оказалась мертвецки пьяной.

Пенсионерка направилась в милицию. По указанному ей адресу сразу же выехали оперативники. Они задержали злоумышленницу и доставили в отделение.

Протрезвев, она призналась, что преступление не планировала. Пришла в дом, чтобы прибраться. Когда мыла пол, подняла ковер. Под ним заметила сверток с деньгами. Забирать всю сумму побоялась, взяла только 2 тысячи рублей. На эти деньги набрала спиртного и устроила пирушку.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по 158 статье УК РФ – "Кража". Какое злоумышленница получит наказание, определит суд.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1607 / сегодня: 1

Комментарии /3

18:3826-08-2009
 
ревень
пущай радуетса шо осталася в жывых а филки дело нжывнойе

02:0627-08-2009
 
Читатель
Хорошая пенсия у бабки,может себе позволить хорошо платить домработнице.

10:1327-08-2009
 
Читатель
А то, они еще и миллионы какие-то всё копят и копят себе под матрац и т.п. ))

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости