ASUS RT-N13U – беспроводной маршрутизатор с интерфейсом EZ UI

ASUS RT-N13U – беспроводной маршрутизатор с интерфейсом EZ UI

В стране и миреСеть и ПК
Беспроводной маршрутизатор ASUS RT-N13U – новинка в линейке высококачественных маршрутизаторов от ASUS.

Новый пользовательский интерфейс EZ UI дает возможность без труда создавать беспроводные подключения и управлять пользователями в сети. Он также упрощает такие задачи, как поиск неисправностей, совместный доступ к мультимедийным данным и документам, а также выделение полосы пропускания для различных приложений с учетом предпочтений пользователя.

Расширенные возможности ASUS RT-N13U позволяют использовать маршрутизатор для круглосуточной загрузки данных – даже в то время, когда компьютер пользователя выключен. Стильный корпус устройства со сглаженными краями, в котором спрятаны внутренние антенны, отлично впишется в интерьер любого дома или офиса.

Удобный графический интерфейс EZ UI, который предлагает ASUS RT-N13U, обеспечивает простоту настройки и управления принтерами и другими сетевыми ресурсами. Он включает набор инновационных функций: EZ All-in-One Printer, QIS, Ai Disk, Dr. Surf, EZ QoS и Network Map.



Функция EZ All-in-One Printer позволяет пользователям сети работать с подключенным к маршрутизатору принтером или сканером и не требует отдельного сервера для управления процессом печати/сканирования. Поддерживается одновременная обработка множественных запросов, что улучшает эффективность работы офисных сотрудников. Кроме того, пользователи сети смогут сразу воспользоваться ресурсами сетевого принтера сразу после автоматической процедуры установки драйверов. Загрузка дополнительных программ и их установка не потребуется – функция EZ All-in-One Printer поддерживает устройства всех основных производителей оборудования и обеспечивает максимально простую настройку.

Функция ASUS QIS (Quick Internet Setup) обеспечивает упрощенную процедуру настройки доступа к сети Интернет, предлагая для этого всего три шага. Другая функция – AI Disk – предназначена для быстрой организации в домашних условиях файл-сервера, вся процедура также состоит из трех простых шагов. Dr. Surf – это инструмент для поиска и устранения неисправности в режиме реального времени. Функция EZ QoS позволяет легко настроить приоритеты приложений для выделения им оптимальной полосы пропускания. Функция Network Map показывает состояние сетевого окружения в удобном виде для решения задач мониторинга.

Стоимость RT-N13U - 105$, RT-N16 - 140$.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1022 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире