SO-DIMM серии Golden: новое поколение модулей памяти от Apacer

SO-DIMM серии Golden: новое поколение модулей памяти от Apacer

В стране и миреСеть и ПК
Новинка обладает эксклюзивным дизайном и снабжена ультратонким напылением с температурным датчиком.

Наличие датчика предотвращает перегрев микросхем, в результате чего повышается производительность ноутбуков.

В виду массовой популяризации, ноутбуки класса high-end получили огромное распространение не только в офисах и дома, но их стали использовать и для современных трехмерных игр. В связи с этим возникла задача интенсивно рассеивать тепло от модулей памяти, с чем новинка от компании Apacer отлично справляется. Отличительной особенностью новых модулей является алюминиевая глянцевая поверхность с ультратонким золотым напылением, рассевающим тепло. В случае повышения температуры модулей памяти, активируется функция отвода тепла, направленная на предотвращение перегрева микросхем модуля памяти. Такая функция повышает стабильность работы ноутбука и является прорывом на следующий технологический уровень.

Кроме ноутбуков модули памяти SО-DIMM от компании Apacer, также, совместимы с нетбуками, AIO и SFF. Для таких компактных, плохо проветриваемых систем очень важно наличие функции отвода тепла. Модули SO-DIMM от компании Apacer отлично справляются с этой задачей.

Тончайшее напыление, толщиной в 0,3мм, созданное по специальной технологии, минимизирует занимаемое пространство и  обеспечивает легкость в сборке. Дизайнерское решение новинки - алюминиевая глянцевая поверхность в сочетании с ультратонким золотым напылением и гравировкой логотипа компании Apacer придает продукту индивидуальность.

Линейка модулей из восьми вариантов удовлетворяет потребностям различных пользователей и отличается по частоте (от DDR2 667/800 МГц до DDR3 1066/1333 МГц) и по ёмкости (1 или 2 Гбайт).

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 995 / сегодня: 1

Комментарии /1

12:3604-09-2009
 
Vik
Чё стигать то? Ещё какую хрень придумают чтоб по ушам ездить народу??? Агаааа тонкое напыление там охлаждает... эт для кого вообще написано то? для балбесов которые вообще незнают что внутри компьютера чтоли?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире