Десять советов, как снизить вес при помощи воды

Десять советов, как снизить вес при помощи воды

В стране и миреШоу-бизнес
  • Заведите большой стакан воды в каждой точке вашего нахождения в течение дня: возле кровати, на кухне, в салоне, на рабочем месте.
  • Когда вам хочется наесться «плохой» пищи, немедленно опустошите стакан воды. Вы почувствуете себя сытыми и избежите лишних калорий, а по прошествии некоторого времени голод уйдет.
  • Выпивайте два стакана сразу после пробуждения, а потом один стакан ежечасно во время рабочего дня. Так день закончится, и ваша норма воды будет выпита.
  • Заменяйте чай или кофе чашкой горячей воды с каплей меда.
  • Хорошо пить при помощи соломинки - будете делать большие глотки, выпивая больше.
  • Заморозьте небольшие кусочки очищенных лимонов, лаймов и апельсинов и используйте их вместо льда - очень освежает, и вы получаете дополнительные витамины.
  • После каждого похода в уборную выпивайте по стакану воды для новой заправки организма.
  • Не разрешайте себе пить диетическую газированную воду, пока не выпьете от двух до четырех стаканов простой воды.
  • Пейте два полных стакана за каждым приемом пищи, один до и один после. Также следует пить стакан воды до каждой закуски, и тогда много вы уже не съедите.
  • Делайте это красиво: пейте воду из узорных стаканов.
  •  

    Но, выполняя предписания диетологов и тренеров в спортзале, нельзя забывать о том, что все это не будет иметь никакого эффекта без положительных эмоций. Во все времена самые известные сказочники знали эту простую истину - радость и смех делают женщину красивей, стройней (мы теряем больше калорий при смехе) и привлекательней!

    Конечно, можно игнорировать внешность, следуя старым русским поговоркам "С лица воду не пить" и "Не родись красивой, а родись счастливой".
    Однако элемент лукавства в этих поговорках явно присутствует - даже в былинные времена добры молодцы предпочитали брать в жены красных девиц. В наше время "красными" быть совсем не обязательно, но небольшой уход за собой будет оценен сильной половиной!

    Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

    всего: 1328 / сегодня: 1

    Комментарии /3

    10:2203-09-2009
     
    Читатель
    Если стоко воды жрать - сердце сядет от вымытых микроэлементов!

    10:2703-09-2009
     
    Читатель
    с вечера 5 литров пива и на утро не одной морщины))))))

    11:3003-09-2009
     
    Читатель
    сердце то не сядет, но сцать будеш бегать каждые полчаса)))))))

    После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

    Авторизация через Хутор:



    В стране и мире