Сегодня ночью не работал почтовый сервис Gmail

Сегодня ночью не работал почтовый сервис Gmail

В стране и миреСеть и ПК
Немалая часть из почти 37 миллионов пользователей почтового сервиса Gmail (Google) столкнулась с трудностями при работе со своими почтовыми ящиками.

Позднее компания Google признала факт перебоя в работе сервера, однако не указала в сообщении его причин.

"Мы знаем, что многие из вас сейчас испытывают проблемы с доступом к Gmail. Мы также их испытываем и разделяем ваше огорчение... Мы хотели бы сообщить, что изучаем проблему и надеемся получить о ней больше информации, которой обязательно поделимся", - написал в 23:15 по Киеву в своем блоге технический директор Google Дэвид Бесбрис.

Позже, в 00:37 по Киеву он добавил запись о завершении восстановительных работ, но опять не сообщил о причинах отказа сервиса: "Мы устранили проблему, и Gmail теперь работает в обычном режиме. Мы все еще ищем первопричину отказа и скоро опубликуем подробности", написал Бесбрис.

Gmail имеет у интернет-пользователей репутацию надежного сервиса, и поэтому перебои в его работе вызвали шквал отзывов в блогах и социальных сетях. С проблемами при работе с сервером столкнулись пользователи в США, Великобритании, Италии, Сингапура и ЮАР.

Gmail является третьим наиболее популярным бесплатным почтовым сервисом в мире, уступая лишь Yahoo и Hotmail (Microsoft).

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1170 / сегодня: 1

Комментарии /2

02:0803-09-2009
 
123
А почему домен "ру", а время "по "Киеву"? Не только на этом сайте не смотрят, что копипастят?

13:2403-09-2009
 
ЫефшдЫ
Какой нахер Го"номаил, весь ру от америкосов отключили, ни гугля, ни ютуба ...нифига

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире