Во время шопинга новокузнечанка заметно раздалась в талии

Во время шопинга новокузнечанка заметно раздалась в талии

Местные новостиЧП
35-летняя новокузнечанка чуть не вынесла из магазина по улице Транспортной товар на сумму в несколько тысяч рублей.

Злоумышленницу привлек ассортимент одежды из трикотажа и синтетики. Подозрительную покупательницу охранники магазина приметили еще при входе – женщина все время озиралась. Побродив по магазину и осмотрев ассортимент представленного товара, покупательница остановилась у прилавка с колготами и носками. Здесь она очень долго что-то выбирала – делала вид, что изучает ассортимент. А через некоторое время, так ничего и не купив, направилась к выходу. Один из охранников обратил внимание, что за время прогулки по магазину женщина заметно поправилась в районе талии. Откуда взялась такая полнота, они решили поинтересоваться у самой покупательницы.

Женщина долго ругалась с охранниками, но когда увидела прибывших на место милиционеров, присмирела. Оказалось, что за время променада по магазину, злоумышленница запаслась товаром на сумму в несколько тысяч. Украденный товар женщина аккуратно складывала под куртку – так и «раздобрела». Украденные колготы и носки вернули в магазин, а вот горе-покупательницу доставили в милицию. Милиционерам задержанная рассказала, что такое количество колгот и носков ей понадобились для продажи. Как рассказала старший инспектор штаба УВД по г. Новокузнецк старший лейтенант милиции Светлана Матрохина, в настоящее время женщину проверяют на причастность к другим аналогичным преступлениям, совершенным на территории города. В отношении нее решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 158 УК РФ «Кража».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2344 / сегодня: 2

Комментарии /2

18:1303-09-2009
 
7885
... в сантехнику такую не запускать))

19:3903-09-2009
 
Читатель
хорошо хоть не загильзовалась а тобы врачей пришлось вызывать

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости