Билан решил жениться

Билан решил жениться

В стране и миреШоу-бизнес
Дима Билан через неделю женится.

Наталья radulova Радулова сама не ожидала, что эта "история с подставной невестой" так далеко зайдет

Дима Билан через неделю женится. Мужайтесь. Не ожидала я, что эта история с подставной невестой так далеко зайдет. (Кстати, фанаты, попасть на свадьбу можно так. А вообще тут есть фанаты Билана? Просто удивительно, что все так плюются при одном упоминаниии его имени, однако на концерты мальчика приглашают исправно. Кто ж его, получается, слушает? Люди-невидимки?)

Кстати, граждане, вы вообще верите в любовь этой образцово-показательной пары? Или, блин, только мне одной все между Димочкой и Леночкой кажется фальшивым? Не могу уловить даже в чем причина моего скептического отношения к этим голубкам, но не отделаться от чувства, что у них контракт - "Три раза в месяц появиться вместе на тусовке с фотографами, два раза поцеловаться перед телекамерами, один раз сделать предложение руки и сердца". Может быть, есть что-то лицемерное в их "тактильной связи", в их взглядах друг на друга... Ну не верю, и все тут. Только посмотрите на этих актеров погорелого театра:

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1555 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире