На США напали сумасшедшие муравьи

На США напали сумасшедшие муравьи

В стране и миреВ мире
Вторжение неизвестных ранее насекомых, названных "сумасшедшими муравьями", наблюдается на юге США.

В отличие от "обычных" сородичей, "сумасшедшие" передвигаются не в определенном направлении, а, беспорядочно киша, покрывают сплошным ковром все, что попадается на их пути - будь то растения, животные или люди.

Местные жители Техаса и Флориды стали первыми жертвами пришельцев, которые вторгаются в дома и вызывают замыкания в электропроводке. Изгнать их достаточно трудно, американцы вынуждены покупать для обороны от "сумасшедших муравьев" химикаты на сотни долларов.

Пасечники и фермеры наиболее уязвимы перед нашествием, поскольку "чужеземцы" уничтожают посевы, пчел и птицу, которой "сумасшедшие муравьи" блокируют дыхательные пути.

Предполагается, что насекомые занесены на территорию США из карибских стран. Их бурное распространение способно нанести ущерб, исчисляемый в миллиардах долларов, полагают специалисты, требующие от властей объявить войну пришельцам.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1286 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире