Житель Амурской области поджег свою семью

Житель Амурской области поджег свою семью

В стране и миреПроисшествия
Шестого сентября в 1:30 произошел пожар в п. Горном Зейского района в двухквартирном жилом доме.

В огне погибли мать и дочь. Женщина 1969 года рождения, девочка 2000-го. Ближайшее пожарное подразделение находится в п. Огорон в 115-тикилометрах, однако два этих населенных пункта кроме расстояния разделяет еще и река, а соединяет лишь железная дорога. Поэтому пожары местное население тушит самостоятельно с использованием водовозки и одной единицы приспособленной техники.

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе областного ГУ МЧС, в этом происшествии огонь полностью уничтожил квартиру, в которой находились мать и дочь, а также повредил рядом стоящие гараж, кухню, квартиру и соседний жилой дом. Отец семейства задержан и сейчас находится под стражей. Свидетели дали показания о том, что видели, как мужчина закрыл в доме свою семью и поджег дом.

Тела погибшим отправлены на судебно-медицинскую экспертизу, тем временем в п. Горный отправились представители прокуратуры, милиции и государственного пожарного надзора из г. Зея. Им предстоит выяснить, что послужило причиной пожара и причастен ли к происшествию глава семьи.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1406 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире