Бешеный волк искусал шестерых человек на Чернобыльской АЭС

Бешеный волк искусал шестерых человек на Чернобыльской АЭС

В стране и миреПроисшествия
 На территории Чернобыльской атомной электростанции волк набросился на ее работников, которые не успели укрыться в безопасных местах. 

  В результате нападения пострадали шесть человек - четыре работника ЧАЭС и два сотрудника подрядной организации - ЗАО "Укрэнергомонтаж". Они госпитализированы в больницы Славутича (пять человек) и Иванкова (один человек). Состояние пострадавших врачи оценивают как удовлетворительное.

Нападавший волк был застрелен прибывшим нарядом милиции Чернобыля. В результате лабораторного исследования факт бешенства животного был установлен.

В районной больнице города Иванкова "ФАКТАМ" сообщили, что поступивший к ним 23-летний мужчина проходит лечение в хирургическом отделении. Он пострадал больше всех - волк сильно искусал ему левую руку в области локтевого сустава и предплечья. Пострадавшему проведена профилактика против бешенства. Угрозы для его здоровья нет. Сделаны прививки против бешенства и остальным пяти пострадавшим, находящимся в Славутиче. У них небольшие укусы рук и ног.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1248 / сегодня: 2

Комментарии /1

17:2108-09-2009
 
Vik
Сталкер епт... Начало!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире