Наш боксёр уже в полуфинале!

Наш боксёр уже в полуфинале!

Местные новостиСпорт
Новокузнецкий спортсмен Михаил Алоян вышел в полуфинал чемпионата мира по боксу.

На чемпионате Мира по боксу Миша Алоян победил со счетом 7:5 таиландца Амнаджа Руенроенга в весовой категории до 51 кг и стал шестым российским участником полуфинала - сообщают РИА-Новости.

Первый раунд завершился с минимальным перевесом посеянного на турнире третьим тайца - 1:0. На исходе первой минуты второго отрезка Алоян сравнял счет, потом после обмена ударами результат вырос до 2:2, но перед заключительным раундом впереди был Руенроенг - 3:2.

В начале третьего раунда россиянин сравнял счет, но за 1.45 до гонга азиат вновь лидировал - 5:4. И в этот момент Алоян "взорвался" и в течение девяти секунд дважды пробил фаворита боя. Последние полторы минуты поединка прошли очень драматично, но за пять секунд до окончания третьего раунда Миша нанес решающий удар выиграл тяжелейший бой.

В полуфинале Миша Алоян 11 сентября встретится с монголом Тугстсогтом Нямбайаром, победившим итальянца Винченцо Пикарди - 12:7.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Олег БОГАТОВ
rian.ru

всего: 1564 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости