LG официально представила свой первый смартфон GW620 на Android

LG официально представила свой первый смартфон GW620 на Android

В стране и миреНаука и техника
14 сентября LG выпустила свой первый смартфон на платформе Android - GW620 уже демонстрировался ранее на выставке IFA 2009.

Это телефон high-end класса, оснащенный 3'' сенсорным экраном и выдвигающейся сбоку QWERTY-клавиатурой. Большинство харктеристик по-прежнему остаются неизвестными, но компания дала понять, пишет Electronista, что GW620 будет иметь 5-Мп камеру, 3,5 мм разъем для наушников, сможет поддерживать 3G-соединение и будет идти с предустановленными приложениями Google (чаты, карты, YouTube и прочие сервисы).



LG пришлось успокаивать Microsoft, что она не собирается отказываться от Windows Mobile: на мобильной платформе Microsoft в этом месяце выйдут 3 телефона и еще 13 аппаратов будут выпущены в течение следующих 16 месяцев. В последние месяцы LG имела тесные партнерские связи с Microsoft и более других производителей смартфонов зависит от Windows Mobile, в отличие, например, от HTC или Samsung, которые либо применяют собственные операционные системы, либо уже сделали ставку в своей продукции на Android.

Продажи LG GW620 в Европе стартуют осенью.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1095 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире