Кадыров: Террористы - не мусульмане, это зомби

Кадыров: Террористы - не мусульмане, это зомби

В стране и миреВ стране
Президент Чечни Рамзан Кадыров призвал активистов молодежных объединений республики стать активными помощниками руководства республики в борьбе с ваххабизмом и религиозным экстремизмом.

Кадыров назвал террористов, совершающих преступления против своего народа, обиженными на судьбу людьми. "Их идеологи используют, их и посылают убивать ни в чем не повинных граждан, а наших религиозных деятелей они считают вероотступниками", - пояснил он, отметив, что он лично, изучая их психологию, убедился в том, что нет никаких оснований считать их мусульманами, сообщили ИА REGNUM Новости в пресс-службе президента и правительства ЧР.

"У них нет никаких целей, стремлений, у них не осталось никаких идей, они как зомби -запрограммированы на убийство. И в борьбе с этим злом нам нужно не только оружие, но и целенаправленная идеологическая работа", - заявил Кадыров, подчеркнув важную роль семьи в воспитании нравственно здорового подрастающего поколения.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /1

22:1918-09-2009
 
Читатель
Мусульмане это зомби!!!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире