Семинар-тренинг «Ведение дел в Европейском Суде по правам человека»

Семинар-тренинг «Ведение дел в Европейском Суде по правам человека»

Местные новостиЖизнь
 24-26 сентября в г. Новокузнецке Кемеровской области пройдёт семинар-тренинг «Ведение дел в Европейском Суде по правам человека», сообщает пресс-служба Южно-Сибирского правозащитного центра.

 Семинар организуют Южно-Сибирский правозащитный центр (ЮСПЦ, Новокузнецк) и Европейский центр защиты прав человека (EHRAC, Лондон). Семинар будет вести Саманта Найтс (юридический консультант EHRAC, барристер адвокатской палаты «Матрикс Чемберс», Лондон), другие эксперты EHRAC и ПЦ «Мемориал» (Москва) и ЮСПЦ (Новокузнецк).

На три дня в южную столицу Кузбасса приедут юристы, адвокаты, представители правозащитных организаций из всей Сибири: Красноярского края, республики Хакасия, г. Новосибирска, Кемерово и Новокузнецка. Семинар-тренинг предназначен как для юристов, уже ведущих дела в Европейском Суде по правам человека (далее ЕСПЧ), так и для тех, кто намеревается делать это в будущем. 

Семинар подобного масштаба проводится в Сибири впервые. Участие в нём - бесплатное.

Семинар пройдёт 24,25 и 26 сентября 2009г. по адресу: 
Юридический факультет КемГУ, ул. Металлургов, 19, левое крыло, ауд.401.
Начало в 10.00.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1620 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости