Жириновский хочет заставить Диму Билана жениться

Жириновский хочет заставить Диму Билана жениться

В стране и миреШоу-бизнес
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский потребовал от известного певца Димы Билана, который в свое время вступил в ЛДПР, срочно жениться.

Как стало известно, победитель Евровидения-2008 приревновал свою будущую супругу к кинозвезде Микки Рурку. Это и стало причиной отмены свадьбы, которая обещала стать заметным событием в мире российского шоу-бизнеса.

«Дима! Тебя можно понять: молодость, кровь кипит, любовь, страсть. В твоем возрасте и я мог приревновать не на шутку. Но зачем же отменять свадьбу? Не обращай внимания и спокойно относись. Микки талантливый актер, но спутник жизни для Лены неподходящий. У вас и пара прекрасная, и дети красивыми будут. За второго ребенка материнский капитал получите, а там и третий родится, вопрос демографии ведь в стране остро стоит. Так что забудь про ревность и вперед – к алтарю! «, цитирует официальный сайт ЛДПР слова своего лидера.

И не забывай, что ты член ЛДПР. Скоро выборы – помогай, работай!», заключает Жириновский.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1598 / сегодня: 1

Комментарии /4

13:0922-09-2009
 
Читатель
ДиБилан еще и в лдпр состоит? Да, хорошая компашка: жирик, дибилан, тимати... кто есчо?

13:1122-09-2009
 
Читатель
Зачем *идора в ЛДПР взяли?

13:4822-09-2009
 
Читатель
Жирик бы сам Быдлану свои "руку и сердце", ну , еще свою задницу в придачу предложил, вот тогда бы Быдлан, наверное, с радостью согласился бы. И жила бы эта пара гомосятины от политики и педерастии от эстрады долго и щасливо.

14:2822-09-2009
 
вася

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире