EH-TW450 – один из самых ярких проекторов Epson

EH-TW450 – один из самых ярких проекторов Epson

В стране и миреНаука и техника
Компания Epson представила новый HD Ready проектор EH-TW450. Качество картинки на Epson EH-TW450 не зависит от уровня освещения благодаря высокой яркости проектора – и ночью, и в солнечный день изображение будет одинаково ярким и качественным.

Проектор имеет следующие технические характеристики:

- Технология Epson 3LCD
- Яркость 2500 люмен
- Разрешение 720p, поддержка формата HD
- Возможность подключения к ряду источников, в том числе HDMI, видео, S-Video, RGB
- Встроенный динамик
- Автоматические цветовые режимы для настройки изображения под условия просмотра, включая специальный режим для видеоигр с быстрой сменой изображения
- Удобные функции: автоматическая корректировка трапецеидальных искажений, быстрый старт, простой в использовании пульт дистанционного управления



Epson EH-TW450 создан на основе оригинальной технологии Epson 3LCD, что гарантирует максимальный комфорт для глаз, даже в течение многочасового просмотра или игры. Проектор имеет самую высокую среди домашних проекторов Epson яркость, совпадающую с высокой цветовой яркостью 2500 люмен, и оригинальную контрастность 3000:1.

Благодаря малому весу и компактности Epson EH-TW450 легко переносить между помещениями и брать в гости. Проектор обеспечен широкими возможностями соединения с игровыми консолями и приставками, Blu-ray и DVD-плеерами, цифровыми камерами и ноутбуками – в том числе HDMI- и USB-разъемами. Встроенные динамики позволяют использовать Epson EH-TW450 без подключения к внешним колонкам.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 942 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире