На пожилую американку напали пять енотов

На пожилую американку напали пять енотов

В стране и миреЭкономика и финансы
Пожилая жительница штата Флорида была госпитализирована с многочисленными царапинами и укусами после нападения пяти енотов.

Об этом сообщает Associated Press.

Сообщается, что животные атаковали 74-летнюю Гретхен Уиттед в воскресенье, 4 октября, когда она пыталась прогнать их со своего двора. Еноты повалили женщину на землю. На ее крики прибежали соседи, которые вызвали врачей.

Спасатели продолжают поиски енотов в окрестностях: возле водостоков расставлены ловушки с кошачьей едой. Возможно, животные были больны бешенством. На всякий случай пострадавшую лечат соответствующим образом.

Первоисточник: АР

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1626 / сегодня: 1

Комментарии /3

15:0907-10-2009
 
Читатель
енотэ отакует)))))

15:1507-10-2009
 
На пожилую американку напали пять енотов... и изнасиловали ее!
Сообщается, что животные атаковали 74-летнюю Глафиру Улиткину в воскресенье, 4 октября, когда она пыталась прогнать их со своего двора. Еноты повалили женщину на землю и совершили над ней действия сексуального характера. На ее крики прибежали соседи, которые вызвали еще енотов. Т.к. бабка Глаша отличалась вредным нравом, соседи не только не стали помогать ей, но и сняли это зооизнасилование на камеры мобильных телефонов.
Спасатели продолжают поиски енотов-насильников в окрестностях: возле водостоков расставлены сексуальные ловушки с конским возбудителем!
Смотрите в одном из следующих выпусков ВИДЕО "Секс с енотом! Бабка или зверь?"

00:5010-10-2009
 
кстати реальный случай
Мужчины, как водится, крепко выпили. Тосты перемежались скабрезными анекдотами — благо дам в компании не было. И тут мужики вдруг увидели странного зверька, "похожего на кошку". В кустах раздался шорох, а в следующую секунду перед ними показался бело-черный пушистый комок с огромными зелеными глазами и шикарным хвостом.

"Для разнообразия мы поймали животное, — написал в объяснительной страдалец. — Как сказал мой товарищ, это енот-полоскун". Хмель в голове и гормоны в крови взыграли с такой силой, что Александр не удержался. "Так как в нашей компании не было женщин, я решил воспользоваться возможностью, чтобы мне доставили удовольствие"... Возбужденный мужчина достал свое "богатство" (осторожно, похабная картинка!) и тут зверь вдруг набросился на член и откусил огромный кусок!
Александр лишился почти половины своего достоинства. Из страшной раны ручьем хлестала кровь. Друзья кричавшего от боли бедолаги прямо на озеро вызвали бригаду "скорой помощи", котор

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире