Назван спорт, от которого худеют быстрее всего

Назван спорт, от которого худеют быстрее всего

В стране и миреВ стране
Современным женщинам часто не удается найти время для посещения фитнес-клуба. Как же быть?

Специалисты уверяют, что не стоит расстраиваться. Они обнаружили занятие, которое помогает похудеть быстрее, чем фитнес.

Как пишет passion.ru, было проведено исследование с участием 100 женщин в возрасте до 45 лет. Им предложили вместо посещения занятий по фитнесу, отправиться в спортклуб и поиграть в... футбол. Результаты превзошли ожидания.

Оказалось, что футбол позволяет куда более быстро вернуть стройность, нежели фитнес или пробежки. Очень удобно то, что чтобы играть в футбол, необязательно ходить в клуб, а можно за таким занятием весело проводить семейные вечера.

Ученые объяснили, почему у любительниц футбола более высокие результаты, чем у посетительниц фитнес-клубов. Оказывается, дело в мотивации. Если игра - это не только активная тренировка, но и интересная игра, то фитнес - это просто комплекс физических упражнений, который иногда не приносит удовольствия.

Первоисточник: passion.ru

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1805 / сегодня: 1

Комментарии /1

23:3317-10-2009
 
ольга
ищу команду-возьмите .76-70-37

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире