Житель Кузбасса сдался в милицию с заявлением об убийстве трех человек

Житель Кузбасса сдался в милицию с заявлением об убийстве трех человек

Местные новостиЧП
Утром 9 октября ранее судимый житель Белово Кемеровской области пришел в милицию и заявил, что убил троих человек, но не может объяснить, по какой причине.

Об этом сообщил ТАЙГЕ.info сотрудник пресс-службы регионального СКП РФ.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Оперативно-следственная группа в указанной квартире обнаружила тела двух мужчин (1972 и 1974 годов рождения) с колото-режущими ранами.

«В ходе осмотра места происшествия установлено, что от квартиры до дороги идет кровавый след, а затем исчезает. Предположительно третья потерпевшая (по словам подозреваемого — женщина) смогла дойти до дороги и уехать на автомобиле. В настоящее время установлено, что в больницы города она не обращалась», — рассказал собеседник.

Сейчас ведутся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности женщины и местонахождения. Решается вопрос о заключении под стражу подозреваемого в убийстве мужчин.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1667 / сегодня: 1

Комментарии /1

01:2527-11-2009
 
Читатель
колото-режущими ранами
резаными вобще то:)

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости