В Google Docs стала возможна функция обмена файлами

В Google Docs стала возможна функция обмена файлами

В стране и миреСеть и ПК
Google реализовала важную для корпоративных пользователей технологию в системе онлайнового офисного набора Google Docs.

Теперь пользователи платной версии системы Google Apps Premier Edition могут обмениваться друг с другом служебными файлами и предоставлять доступ в свои файлам коллегам по работе.

Обмениваться пользователи смогут не только файлами, но и целыми папками, электронными таблицами и презентациями. Для того, чтобы предоставить доступ к файлам другим пользователям группы, необходимо выставить соответствующие привилегии для файлов. Выставление привилегий файлам и папкам происходит по аналогии с системой управления привилегиями в Windows - выбирается папка и указывается, кому и какие привилегии на нее предоставить.

Функция файлообмена была названа пользователями Google Apps во время голосования одной из наиболее востребованных. В ближайшее время в компании также готовятся обновить файловый загрузчик таким образом, чтобы он мог загружать несколько файлов или папок с файлами одновременно.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 948 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире