Acer предлагает нетбук на базе Android

Acer предлагает нетбук на базе Android

В стране и миреСеть и ПК
Корпорация Acer расширяет линейку нетбуков Aspire One и представляет Aspire One D250 с предустановленной ОС Google Android.

ОС Android, разработанная компанией Google, представляет собой платформу с открытым кодом на базе Linux. Ее применение обеспечивает практически моментальную загрузку и легкое подключение к Интернету.

Высокопроизводительный нетбук Aspire One D250 оснащен 10,1-дюймовым LED-дисплеем с технологией повышенной яркости CrystalBrite и разрешением 1024×600 точек. С помощью тачпада, обладающего функцией распознавания нескольких одновременных касаний (Multi-Gesture), пользователь может прокручивать, масштабировать и листать страницы одним прикосновением. Тонкий (толщина менее одного дюйма), выполненный в обтекаемом дизайне, Acer AOD250 выпускается в четырёх цветовых вариантах: белом, черном, красном и синем, пишет pcweek.ru

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 983 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире