Поговори с начальником УФМС по Skype...

Поговори с начальником УФМС по Skype...

Местные новостиЖизнь
У жителей Кузбасса имеется уникальная возможность напрямую пообщаться с начальником УФМС России по Кемеровской области Евгением Осипчуком.

Причем не только кузбассовцы, но и любой гражданин России, ближнего и дальнего зарубежья смогут задать интересующий вопрос в режиме интерактивного общения и тут же получить на него ответ.

Однако для того, чтобы задать свой вопрос непосредственно руководителю областного управления миграционной службы в режиме видео-общения, необходимо иметь соответствующее оборудование (компьютеры, оснащенные специальной программой Skype, наушники с микрофоном, или гарнитура и web-камера).

Для начала пользователь Интернет должен заполнить на сайте УФМС (www.ufmsko.ru) соответствующие графы (Ф.И. О, контактный телефон, номер Skype) и написать вопрос либо позвонить по телефону (3842) 36–58–45, чтобы подтвердить свое участие и уточнить дату проведения видео-диалога.

Видео-приемная открыта для граждан каждый понедельник с 15.00 до 17.00.
 

 УФМС России по Кемеровской области

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Евгений Невзоров
guvd-kuzbass.ru

всего: 1724 / сегодня: 3

Комментарии /2

18:5214-10-2009
 
Александр
Прожил в Кузбассе почти 2 года, как только уехал, такой сервис появился :))))) Хорошее до Сибири, как обычно, поздно доходит :)) Отличное начинание!

15:1215-10-2009
 
Nensy
да, пораньше бы была такая возможность, а то уже 3 года прошло как получила гражданство России, но на памяти до сих пор остались незабываемые неизгладимые впечатления от этой экзекуции!!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: