Платите за всё!!!

Платите за всё!!!

Местные новостиЖизнь
"Коммуналка" в Новокузнецком районе - тема необъятная. На днях жители улицы Аильской в поселке Кузедеево сообщили о том, что у них летом... срезали все водоразборные колонки - единственный источник воды.

Брошенные на произвол судьбы граждане решили проблему своими силами: скинулись, наняли трактор, купили трубы, сами провели воду, врезавшись в водовод. А вот тут-то и появились коммунальщики. Они выставили людям... счет за подключение к сетям - 886 рублей. Сумма вроде небольшая. Но каждая семья, по словам Надежды Лаптевой, уже потратила от 12 до 20 тысяч рублей. И возмущение граждан можно понять. С просьбой прокомментировать ситуацию мы обратились в администрацию Новокузнецкого района. Там обещали объяснить ситуацию. Но на момент сдачи номера в печать ответа не последовало.

«Кузнецкий рабочий»

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Анна СНИЦКАЯ
kuzpress.ru

всего: 1812 / сегодня: 1

Комментарии /2

10:1615-10-2009
 
Читатель
За подключение улицы к сетям 886 руб.??? Всего? Ну это задаром! Наш Водоканал за подключение 30-ти домов выставляет 1,5 ляма...

13:5515-10-2009
 
рыбак
А что водоразборные колонки срезали ночью? Фигня какая-то.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости