В Елани произошел "конец света" и "конец воды"

В Елани произошел "конец света" и "конец воды"

Местные новостиЧП
"Конец света" для многих жителей Елани наступил в минувшее воскресенье.

Георгий Николаевич, бдительный геолог-пенсионер, даже заподозрил политическую диверсию, когда аккурат перед выступлением президента Дмитрия Медведева его телевизор погас вместе с лампой. Подозрения усилились в связи с отсутствием в кранах холодной воды... Однако и после завершения выступления главы государства еланцы продолжали оставаться без электро- и водоснабжения.

Причиной, как выяснилось, стал отказ перегруженного трансформатора. Он сгорел, а денег на замену, порядка пяти миллионов, как пояснили жителям, у местного ЖКХ нет. У оставленных без коммунальных благ простых еланцев лишних миллионов также не оказалось. В раздумьях о вечном прошли понедельник и вторник. К исходу вторых суток тьма рассеялась: трансформаторная подстанция снова начала работать. Перебои с водой также сошли на нет.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1641 / сегодня: 1

Комментарии /1

11:5115-10-2009
 
рыбак
Если трансформатор грамотно эксплуатировать- он сто лет проработает. Кавардаков- найми грамотного электрика. Дешевле будет!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости