Во Владивостоке пять автомашин столкнулись в "паровоз" (ФОТО)

Во Владивостоке пять автомашин столкнулись в "паровоз" (ФОТО)

В стране и миреПроисшествия
 Два из пяти водителей согласны в том, что каждый из "задних" немного виновен.

 В краевой столице Приморья на проспекте 100 лет Владивостоку в ДТП попали пять автомашин, сообщает "Ночной Дозор".

Обычно при столкновении нескольких автомобилей в один автосостав, все участники ДТП виновником называют самого первого. В этот раз, похоже, "паровозик" получился таким длинным, что задние не до конца сориентировались в обстановке. Потому истории у всех разные. Вот, например, мнение замыкающего. Говорит, впереди, через машину от него ехала Toyota Gaia. Вдруг резко начала перестраиваться на соседнюю полосу и создала на дороге аварийную ситуацию. Возможно, после она продолжила манёвры, и именно из-за неё притормозила первая автомашина.

Водитель в первую очередь обращает внимание на то, что происходит рядом с его автомобилем. Поэтому рулевой Toyota Vista – так называемый, "главнокомандующий", Gaia не видел. Говорит, впереди него просто притормозила какая-то другая машина, потому и ему пришлось остановиться. На этом бы и закончилось всё – ситуация на дороге обычная. Но следующие за "Вистой" авто всё переиграли. По крайней мере, два из пяти водителей согласны в том, что каждый из "задних" немного виновен. Мол, раз столкнулись все, значит, дистанцию не соблюдали тоже все.

Все пять автомашин получили травмы, соответствующие ситуации. У кого смята передняя часть, у кого – задняя. Менее всего пострадал Pajero. Остальные выглядят несколько хуже. На сколько потянут повреждения, водителям предстоит разобраться уже на обочине дороги – с проезжей части их попросили уехать сотрудники ДПС. Поскольку, из-за занятой аварией полосы, движение начало сильно уплотняться.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1684 / сегодня: 1

Комментарии /1

20:0916-10-2009
 
Vampire
Pajero рулит! Дави этих пузотёрок! =)
(даже цвет как у моего).

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире