Отыгрался на беззащитных котятах

Отыгрался на беззащитных котятах

Местные новостиЧП
Житель села Красное, поссорившийся с сожительницей, жестоко расправился… с её котятами.

Эта семья в составе женщины, её сожителя и троих детей благополучием не отличалась. Отношения внутри ячейки общества были сложными, к тому же взрослые довольно часто злоупотребляли крепкими алкогольными напитками.

В ходе одного из очередных застолий, после распития трёх бутылок водки сожители стали ссориться. В ходе перебранки глава семейства ударил жену по лицу, затем стал кричать, что зарубит её косой-литовкой. В порыве гнева он выбежал из дома, видимо, чтобы взять орудие предполагаемого убийства, а когда захотел вернуться, обнаружил, что входная дверь уже крепко заперта изнутри на замок.

От такого поворота событий мужчина разъярился ещё больше. Он разбил окно в доме, а когда понял, что и это не поможет ему проникнуть внутрь, поджег деревянную раму окошка. Все эти процедуры сопровождались его непрекращающейся бранью и угрозами в адрес строптивой супруги.

Пожаром в доме дело, к счастью, не закончилась. Однако убийство всё же состоялось. Утром женщина обнаружила, что около углярки лежат тельца двух мертвых маленьких котят. С ними жестоко расправился её супруг в порыве ярости, когда остался за порогом дома один на один с собственным гневом.

В настоящее время по факту противоправных деяний данного гражданина возбуждено два уголовных дела по ст.119 УК РФ «Угроза убийством» и ст.245 УК РФ «Жестокое обращение с животными, повлекшее смерть». Ведется следствие.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1678 / сегодня: 1

Комментарии /4

23:5916-10-2009
 
Читатель
на кол урода

00:2117-10-2009
 
Человек
жалко котяток! а мужика этого быдлятину надо расстрелять. Или запереть в сарае и сжечь, пусть почувствует что значит умереть в пожаре, завживо сгореть.

02:1517-10-2009
 
Читатель
Сжечь мужика! Сегодня беззащитные котята, завтра дети. Выродкам это все едино.

02:3117-10-2009
 
Котяра
это не мужика а пи3,14дора кусок. А сожитеьница то что в нем нашла? как же ненавижу таких тупых баб, сожительствующих со всякими уродами.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости