Мысли увеличивают грудь

Мысли увеличивают грудь

В стране и миреШоу-бизнес
Английский гипнотизер Дэвид Найт (David Knight), развлекающий публику своими эзотерическими представлениями, утверждает, что научился увеличивать женскую грудь без пластических операций. Для того что стать обладательницей шикарного бюста, представительницам прекрасного пола, говорит он, достаточно послушать его CD-диски, сообщают британские СМИ.

Как утверждает гипнотизер из Северного Аллертона (графство Северный Йоркшир), все женщины, которые мечтают о большем размере груди, должны просто послушать его аудиозаписи, и эффект будет достигнут даже без помощи пластического хирурга. Автор "чудо-гипноза" настолько уверен в эффективности своей методики, что даже готов вернуть деньги всем тем, кому она не поможет.

Включая CD с "грудным" гипнозом, можно услышать фразу: "Ваша грудь растет... растет еще больше сейчас". По словам Д.Найта, у 85% женщин, которые прослушали диск, грудь увеличилась как минимум на 1 размер. "Грудь каждой леди росла от мысли. Мысль может увеличить ее", - утверждает он.

Смелые заявления англичанина уже вызвали насмешку как обывателей, так и журналистов. В частности, в телевизионном шоу Би-би-си ведущие резко раскритиковали Д.Найта, замечая, что назваться гипнотизером сегодня может каждый встречный. Сам же К.Найт остался непоколебим, посоветовав ведущим программы самим испробовать его методику.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1393 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире