Житель Владивостока чуть не лишился уха в тяжелом ДТП (ФОТО)

Житель Владивостока чуть не лишился уха в тяжелом ДТП (ФОТО)

В стране и миреПроисшествия
 Водитель седана на высокой скорости врезался в пассажирский автобус.

Во Владивостоке водитель "Тойоты Марино" не справился с управлением и врезался в микроавтобус, сообщает "Ночной дозор".

Двигаясь по эстакаде баляевской развязки в направлении улицы Котельникова, и, по свидетельству очевидцев, на очень высокой скорости, водитель автомашины "Тойота Марино" не справился с управлением и врезался в припаркованный микроавтобус. "Тойота Таун Айс" стояла на островке безопасности, в салоне находились четыре человека.

По словам одного из пассажиров микроавтобуса, в "Таун Айсе" серьезно пострадал только один из них. Он поранил ухо и, возможно даже, сломал ребра. Однако, и ему, можно сказать, повезло. Ведь за мгновение до аварии он забрался в машину и захлопнул дверь.

В результате столкновения рулевой седана разбил голову о ветровое стекло. Врачи скорой помощи осмотрели его на месте, госпитализация мужчине не потребовалась.

По мнению пассажиров микроавтобуса причины аварии в превышении скоростного режима. Однако есть и еще одна версия. Сотрудники обязательно предложат ему пройти тест на алкогольное опьянение.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1512 / сегодня: 1

Комментарии /1

12:1319-10-2009
 
Читатель
ничего, щас покрасят, отполируют и на продажу.. без пробега по РФ

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире